Saltar navegación. Ir directamente al contenido principal

Obras e Infraestructuras

Comienza el contenido principal

Directorio

Diputado Delegado de Obras e Infraestructuras 

  • Juan Dúo Torrado
    Tfno: 980 559 300.

Jefe del Area de Obras

  • Angel Macho Jiménez.
    Tfno: 980 559 303. (Ext. 1303)

Jefe del Servicio Técnico del Área de Obras

Jefe de Parques de Maquinaria

  • José Luis Hernández Merchán
    Tfno: 980 559 300. (Ext. 1480)
    689 594 174 (llamadas de emergencia) .

 Jefa del Servicio Administrativo de Obras

Servicio Administrativo de Obras

Técnico Administrativo: ------------------------------------- 
Jefe de Negociado de Planes de Obras: Fidalgo Devesa, Cristina
Administrativo: Hernández Merchán, Esperanza
Administrativo: García Rosón, María Jesús
Administrativo: Peña Vega, Magdalena
Auxiliar Administrativo: Domínguez Santos, Marianela
Auxiliar Administrativo: Rosón Centeno, María Rosa

Servicio Técnico de Obras

Ingeniero Técnico de Obras Públicas: Huerta Luis, José Ángel
Ingeniero Técnico de Obras Públicas: Martín Moreno, Luis José
Ingeniero Técnico de Obras Públicas: Villarino Tejado, José Luis
Ingeniero Técnico de Obras Públicas: Guerrero Alvarez, Ana Isabel
Ingeniero Técnico Industrial Rama Electricidad: Delgado Posada, Jesús Miguel  
Administrativo: Sáiz de la Hoya Zamacola, Ana
Administrativo: Rodriguez Devesa, María
Delineante: Pérez Alonso, Pedro Carl
Auxiliar Administrativo: Gómez Jambrina, Felisa Mariana
Vigilante de Obras:Calleja Cachazo, Carlos
Vigilante de Obras:Largo Turiño, Fermín
Vigilante de Obras: Mateos Rodríguez, Joaquín
Vigilante de Obras: Peña Cordero, Jaime
Vigilante de Obras: Rodríguez Morán, Casimiro

Sección del Parque Móvil

Administrativo: Pedruelo Monteso, Concepción

Parque de Maquinaria de Zamora

Ayudante de Obras y Servicios: Sotelo Lopez, Javier Ramón
Capataz de Obras: Conde Diego, Alberto
Capataz de Obras: Mateos Fernandez, Juan Manuel
Capataz de Obras: Fernández Santiago, Antonio
Conductor de Camión: Alonso Gago, Eulogio
Conductor de Camión: Hernández Fariza, Ángel
Conductor de Camión: Pérez Martin, Domingo
Conductor de Camión:Toribio Garcia, Manuel
Conductor de Maquinaria: Arribas Mediero, Antonio
Conductor de Maquinaria: Casado Fernandez, Bernardo
Conductor de Maquinaria: Fernández Martín, José Félix
Conductor de Maquinaria: Hernández Bragado, Jesús
Conductor de Maquinaria: Rodríguez Garrote, Javier
 Conductor de Maquinaria: Sánchez Ortiz, Francisco Javier
Conductor de Maquinaria: Sastre Turrado, Francisco Javier
Conductor de Maquinaria: Solís Sanz, Amador
Operario de Vías y Obras: Fidalgo Martin, Jose Ángel
Operario de Vías y Obras: Belver Crespo, Francisco
Operario de Vías y Obras: Benéitez Vicente, Raimundo
Operario de Vías y Obras: Domínguez Fernandez, Adriano
Operario de Vías y Obras: Durán Malillos, Vicente
Operario de Vías y Obras: Fuente Martin, Heliodoro de la
Operario de Vías y Obras: Girón Mulas, Jose Manuel
Operario de Vías y Obras: Miguez Nieves, Julio
Operario de Vías y Obras: Pino Arribas, Manuel
Operario de Vías y Obras: Sesma Alvarez, Jose Luis
Operario de Vías y Obras:Torre Jambrina, Jose Maria de la
Operario de Vías y Obras: Torio Gómez, Jose Tomas
Operario de Vías y Obras: Rapado Riesco, Analberto

Parque de Maquinaria de Benavente

Capataz de Obras: Zubeldia Iglesias, José Carlos
Conductor de Camión: Viñas Viñas, Cayetano
Conductor de Maquinaria: Domínguez Romero, Virgilio
Operario de Vías y Obras: Anta Fernández, José
Operario de Vías y Obras: Obregón San Miguel, Adelaido
Operario de Vías y Obras: González Rodríguez, Francisco Javier
Operario de Vías y Obras: Prieto Uña, Miguel
Operario de Vías y Obras: Romero Taboada, Tomás

Parque de Maquinaria de Puebla de Sanabria

Capataz de Obras: Prieto Antón, Alberto
Conductor de Camión: Rodríguez San Román, José Antonio
Conductor de Maquinaria: Llamas Fidalgo, Nemesio
Conductor de Maquinaria: López Fernández, Ángel José
Operario de Vías y Obras: Carracedo Justo, Avelino
Operario de Vías y Obras: Rodríguez Gallego, José
Operario de Vías y Obras: Rodríguez Vaquero, Germán
Operario de Vías y Obras: Fernández Rodríguez, Miguel
Operario de Vías y Obras: Martín Roldán, Juan José

Parque de Turismos

Conductor de Turismo: Galende Rodríguez, Isaías
Conductor de Turismo: Montes Vicente, Jaime Pedro
Conductor de Turismo: Melgar García, Florián
Conductor de Turismo: Palmero Rodríguez, Ángel
Conductor de Turismo: Panero Vaquero, Julián
Conductor de Turismo: Vega Sánchez, David



 

Sumario

Copyright 2011 Diputación de ZAMORA

  • Plaza de Viriato s/n · 49071 · Zamora · España
  • Tel.: 980 559 300